ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Пауэрлифтинг

В спортивно-туристическом центре г. Липецка состоялись соревнования по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 21 года.
В них приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Дельфин».
Отличные результаты показали воспитанники тренера Александра Скляренко — в весовой категории 66 кг Дмитрий Камушкин завоевал 1 место, свыше 120 кг победителем стал Дмитрий Лялин. В весовой категории 73 кг Иван Суляев занял вторую ступень пьедестала. Иван Котенок в категории свыше 120 кг также стал вторым.
Василий Кудинов (тренер Дмитрий Жданов) стал победителем в весовой категории 93 кг.
В общекомандном зачёте команда ДЮСШ «Дельфин» заняла 1 место.
Дмитрий Лялин и Василий Кудинов с 16 по 21 марта будут выступать на первенстве России по классическому троеборью в г. Архангельске.